Здравствуйте уважаемые жители области в данной теме вы сможете подать заявление на вступление в правительство
Форма подачи:
1. Ваш никнейм
2. Есть ли опыт в организации
3. Когда будет удобно встретиться
4. Готовы ли пройдет проверку?
Форма подачи:
1. Ваш никнейм
2. Есть ли опыт в организации
3. Когда будет удобно встретиться
4. Готовы ли пройдет проверку?