Правительство l Заявление на вступление

Maky_Raaz

Ученик Failkina_Vertuxi и Marso_Vertuxi🍺🍸🍾🥃🌶️
Лидер
Сервер "02"
8 Май 2026
33
5
23
Здравствуйте уважаемые жители области в данной теме вы сможете подать заявление на вступление в правительство

Форма подачи:
1. Ваш никнейм
2. Есть ли опыт в организации
3. Когда будет удобно встретиться
4. Готовы ли пройдет проверку?