Здравия желаю, уважаемые срочники/контрактники!
В данной теме вы можете ознакомиться с критериями для присвоения очередного воинского звания!
- Для срочников:
- Рядовой(1) - Ефрейтор(2):
-
- 1. Сдать Устав Армии ВУЦ (Военно Учебный Центр)
- 2. Сдать Строевой устав ВУЦ (Военно Учебный Центр)
- 3. Принять воинскую присягу под наблюдением ВУЦ (Военно Учебный Центр)
- 4. Сдать разборку/сборку M4 сотруднику ВУЦ (Военно Учебный Центр)
-
- Ефрейтор(2) - Сержант(3):
-
- 1. Прослушать две лекции.
-
- 2. Побыть на одной тренировке.
-
- 3. Простоять на посту "Вышка" 30 минут с докладом в /r каждые 15 минут.
- 4. Сдать правила нахождения на КПП
-
- Сержант(3) - Прапорщик(4):
-
- 1. Прослушать три лекции.
-
- 2. Побыть на трех тренировках.
-
- 3. Побыть на одной рп ситуации.
-
- 4. Простоять на посту "Вышка" 45 минут с докладом в /r каждые 15 минут.
-
- Прапорщик(4) - Старший прапорщик(5):
-
- 1. Прослушать четыре лекции.
-
- 2. Побыть на трёх тренировках.
-
- 3. Побыть на двух рп ситуациях.
-
- 4. Простоять на посту "Бункер" 30 минут с докладом в /r каждые 10 минут.
-
-
- Старший прапорщик(5) - Капитан(6):
-
- 1. Посетить две лекции.
-
- 2. Посетить три тренировки.
-
- 3. Посетить две рп ситуации.
- 4.Выполнить одно задание от СС/ЛД.
-
- 5. Простоять на посту "КПП" 30 минут с докладом в /r каждые 10 минут.
Повышения на Майор (7), Подполковник (8), Полковник (9) осуществлюется только через обзвон и подачу заявки на форум, в разделе:
Примечание: Все скриншоты выполненной работы должны быть с /time, им должно быть не более 3 дня . При не соблюдение этих требований, заявление будет с вердиктом "Отказано"( Cкриншот начала и конца лекции должны быть с /time)
Примечание: Новые погоны выдаются либо на построении, либо в кабинете у полковника/подполковника.
Обращение для получение новых погон:
/me отдал воинское приветствие
Товарищ Полковник, разрешите обратится. После того как вам разрешили, вы говорите:
Разрешите получить новый комплект погон, в связи успешной выполненной задачей, поставленной на Офф.портале.
После того, как вам выдали погоны, вы разворачиваетесь, говорите Служу Нижегородской области и становитесь в строй, а если полковник в кабинете, стучитесь сначала, потом все как сказано ранее.
Время выдачи повышения
Каждый день с 15:00 - 15:30 / 17:00 - 17:30
Кроме выходных!
Последнее редактирование: