Открыто Правительство | Заявление на старший состав (9-1, 8-3)

Dmitro_Ford

Жёсткий лидер
Лидер
Сервер "01"
14 Окт 2025
122
13
33
Здравствуйте уважаемые жители области в данной теме вы сможете подать заявление на старший состав (8+)

Критерии:
1. Работать в правительстве
2. Знать устав организации

Форма подачи:
1. Ваш никнейм
2. Есть ли опыт в данной организации
3. Ваш максимальный ранг во фракции
4. Почему именно вы должны занять должность старшего состава
5. Будете ли вы заходить ежедневно?
6. Ваш часовой пояс
7. На какой ранг вы бы хотели подать заявление? (8-9)
8. Саша ссылка на аккаунт ВКонтакте
9. Скриншот статистики аккаунта с /time
 
Последнее редактирование:

Abdullah_Magomed

Новичок
Пользователь
31 Май 2026
11
1
5
1. Ваш никнейм:Abdullah_Magomed
2. Есть ли опыт в данной организации:да
3. Ваш максимальный ранг во фракции:5
4. Почему именно вы должны занять должность старшего состава:Я трудо любимый я опытный человек и я захожу ежедневно
5. Будете ли вы заходить ежедневно?:да
6. Ваш часовой пояс:48 часов
7. На какой ранг вы бы хотели подать заявление? (8-9):9
 

Dmitro_Ford

Жёсткий лидер
Лидер
Сервер "01"
14 Окт 2025
122
13
33
Отказано
Причина: Что с часовым поясом?
 

Abdullah_Magomed

Новичок
Пользователь
31 Май 2026
11
1
5
1. Ваш никнейм:Abdullah_Magomed
2. Есть ли опыт в данной организации:да
3. Ваш максимальный ранг во фракции:5
4. Почему именно вы должны занять должность старшего состава:Я трудо любимый я опытный человек и я захожу ежедневно
5. Будете ли вы заходить ежедневно?:да
6. Ваш часовой пояс:3ч
7. На какой ранг вы бы хотели подать заявление? (8-9):9
 

Dmitro_Ford

Жёсткий лидер
Лидер
Сервер "01"
14 Окт 2025
122
13
33
1. Ваш никнейм:Abdullah_Magomed
2. Есть ли опыт в данной организации:да
3. Ваш максимальный ранг во фракции:5
4. Почему именно вы должны занять должность старшего состава:Я трудо любимый я опытный человек и я захожу ежедневно
5. Будете ли вы заходить ежедневно?:да
6. Ваш часовой пояс:3ч
7. На какой ранг вы бы хотели подать заявление? (8-9)
 

Dmitro_Ford

Жёсткий лидер
Лидер
Сервер "01"
14 Окт 2025
122
13
33
Отказано. Не написано подробностей о часовом поясе, + или -, относительно чего?
 

Abdullah_Magomed

Новичок
Пользователь
31 Май 2026
11
1
5
1. Ваш никнейм:Abdullah_Magomed
2. Есть ли опыт в данной организации:да
3. Ваш максимальный ранг во фракции:5
4. Почему именно вы должны занять должность старшего состава:Я трудо любимый я опытный человек и я захожу ежедневно
5. Будете ли вы заходить ежедневно?:да
6. Ваш часовой пояс:мск +0
7. На какой ранг вы бы хотели подать заявление? (8-9):9
 

Dmitro_Ford

Жёсткий лидер
Лидер
Сервер "01"
14 Окт 2025
122
13
33
1. Ваш никнейм:Abdullah_Magomed
2. Есть ли опыт в данной организации:да
3. Ваш максимальный ранг во фракции:5
4. Почему именно вы должны занять должность старшего состава:Я трудо любимый я опытный человек и я захожу ежедневно
5. Будете ли вы заходить ежедневно?:да
6. Ваш часовой пояс:мск +0
7. На какой ранг вы бы хотели подать заявление? (8-9):9
Принят, на обзвон.
 

Mihail_Montano

Держи цветы в вазе - а говно в унитазе.
Пользователь
6 Авг 2024
29
3
93
1. Ваш никнейм:Officer_Tenpenny
2. Есть ли опыт в данной организации:Да
3. Ваш максимальный ранг во фракции:8
4. Почему именно вы должны занять должность старшего состава:Хочу попробывать
5. Будете ли вы заходить ежедневно?:Да,но могу брать отгулы но редко
6. Ваш часовой пояс:МСК+0
7. На какой ранг вы бы хотели подать заявление? (8-9):9
8. Саша ссылка на аккаунт ВКонтакте:https://vk.ru/id814535903
 

Abdullah_Magomed

Новичок
Пользователь
31 Май 2026
11
1
5
1. Ваш никнейм:Abdullah_Magomed
2. Есть ли опыт в данной организации:да
3. Ваш максимальный ранг во фракции:5
4. Почему именно вы должны занять должность старшего состава:Я трудо любимый и часто играю
5. Будете ли вы заходить ежедневно?:да
6. Ваш часовой пояс:МСК+0
7. На какой ранг вы бы хотели подать заявление? (8-9):9
8. Саша ссылка на аккаунт ВКонтакте:Vk
 

Dmitro_Ford

Жёсткий лидер
Лидер
Сервер "01"
14 Окт 2025
122
13
33
1. Ваш никнейм:Abdullah_Magomed
2. Есть ли опыт в данной организации:да
3. Ваш максимальный ранг во фракции:5
4. Почему именно вы должны занять должность старшего состава:Я трудо любимый и часто играю
5. Будете ли вы заходить ежедневно?:да
6. Ваш часовой пояс:МСК+0
7. На какой ранг вы бы хотели подать заявление? (8-9):9
8. Саша ссылка на аккаунт ВКонтакте:Vk
Принят на обзвон
 

Dmitro_Ford

Жёсткий лидер
Лидер
Сервер "01"
14 Окт 2025
122
13
33
1. Ваш никнейм:Officer_Tenpenny
2. Есть ли опыт в данной организации:Да
3. Ваш максимальный ранг во фракции:8
4. Почему именно вы должны занять должность старшего состава:Хочу попробывать
5. Будете ли вы заходить ежедневно?:Да,но могу брать отгулы но редко
6. Ваш часовой пояс:МСК+0
7. На какой ранг вы бы хотели подать заявление? (8-9):9
8. Саша ссылка на аккаунт ВКонтакте:https://vk.ru/id814535903
Принят на обзвон
 

Demi Drog

Бывалый
Пользователь
12 Май 2026
81
22
23
Форма подачи:
1. Ваш никнейм Demi_Drog
2. Есть ли опыт в данной организации да
3. Ваш максимальный ранг во фракции 10
4. Почему именно вы должны занять должность старшего желание
5. Будете ли вы заходить ежедневно? Жа, там как это правила сс
6. Ваш часовой пояс +4 (от мск)
7. На какой ранг вы бы хотели подать заявление? (8-9) 9
8. Саша ссылка на аккаунт ВКонтакте https://vk.ru/id814243696
 

Dmitro_Ford

Жёсткий лидер
Лидер
Сервер "01"
14 Окт 2025
122
13
33
Форма подачи:
1. Ваш никнейм Demi_Drog
2. Есть ли опыт в данной организации да
3. Ваш максимальный ранг во фракции 10
4. Почему именно вы должны занять должность старшего желание
5. Будете ли вы заходить ежедневно? Жа, там как это правила сс
6. Ваш часовой пояс +4 (от мск)
7. На какой ранг вы бы хотели подать заявление? (8-9) 9
8. Саша ссылка на аккаунт ВКонтакте https://vk.ru/id814243696
Принят на обзвон
 

Alexander_Kulbezkot

Новичок
Пользователь
16 Янв 2026
8
0
4
1. Ваш никнейм Alexander_Kulbezkot
2. Есть ли опыт в данной организации 50/50
3. Ваш максимальный ранг во фракции -
4. Почему именно вы должны занять должность старшего состава Я хочу попробовать себя на данной должности помогать мл составу обучать их всему
5. Будете ли вы заходить ежедневно?Да
6. Ваш часовой пояс мск
7. На какой ранг вы бы хотели подать заявление? (8-9)Хотелось бы на 9
8. Саша ссылка на аккаунт ВКонтактеhttps://vk.ru/d1075024307
 

Dmitro_Ford

Жёсткий лидер
Лидер
Сервер "01"
14 Окт 2025
122
13
33
1. Ваш никнейм Alexander_Kulbezkot
2. Есть ли опыт в данной организации 50/50
3. Ваш максимальный ранг во фракции -
4. Почему именно вы должны занять должность старшего состава Я хочу попробовать себя на данной должности помогать мл составу обучать их всему
5. Будете ли вы заходить ежедневно?Да
6. Ваш часовой пояс мск
7. На какой ранг вы бы хотели подать заявление? (8-9)Хотелось бы на 9
8. Саша ссылка на аккаунт ВКонтактеhttps://vk.ru/d1075024307
Поднакопите опыта пожалуйста, тогда посмотрим
 

Demi Drog

Бывалый
Пользователь
12 Май 2026
81
22
23
Форма подачи:
1. Ваш никнейм Demi_Drog
2. Есть ли опыт в данной организации да
3. Ваш максимальный ранг во фракции 10
4. Почему именно вы должны занять должность старшего желание
5. Будете ли вы заходить ежедневно? Жа, там как это правила сс
6. Ваш часовой пояс +4 (от мск)
7. На какой ранг вы бы хотели подать заявление? (8-9) 9
8. Саша ссылка на аккаунт ВКонтакте https://vk.ru/id814243696
 

Dmitro_Ford

Жёсткий лидер
Лидер
Сервер "01"
14 Окт 2025
122
13
33
Форма подачи:
1. Ваш никнейм Demi_Drog
2. Есть ли опыт в данной организации да
3. Ваш максимальный ранг во фракции 10
4. Почему именно вы должны занять должность старшего желание
5. Будете ли вы заходить ежедневно? Жа, там как это правила сс
6. Ваш часовой пояс +4 (от мск)
7. На какой ранг вы бы хотели подать заявление? (8-9) 9
8. Саша ссылка на аккаунт ВКонтакте https://vk.ru/id814243696
Отказано, не соответствует критериям