Здравствуйте уважаемые коллеги в данной теме вы можете подать заявление в отдел Прокуратуры
Критерии:
- Иметь ранг Секретарь(4)
- Отлично знать законы области
- Иметь опыт в работе с организациями и гражданами
Форма подачи:
1. Ваш никнейм.
2. Ваш ранг в правительстве.
3. Есть ли у вас опыт в прокуратуре:
4. Готовы ли вы соблюдать законы?:
5. Готовы ли вы помогать и защищать права граждан?:
6. Готовы ли вы получить наказание за :несоблюдение законов или прочее?.
7. Ваш часовой пояс:
8. Скриншот статистики с /time:
9. Ссылка на ВК:
Критерии:
- Иметь ранг Секретарь(4)
- Отлично знать законы области
- Иметь опыт в работе с организациями и гражданами
Форма подачи:
1. Ваш никнейм.
2. Ваш ранг в правительстве.
3. Есть ли у вас опыт в прокуратуре:
4. Готовы ли вы соблюдать законы?:
5. Готовы ли вы помогать и защищать права граждан?:
6. Готовы ли вы получить наказание за :несоблюдение законов или прочее?.
7. Ваш часовой пояс:
8. Скриншот статистики с /time:
9. Ссылка на ВК: