Приветствую, уважаемые игроки. В данной теме вы можете оставить своё заявление на вступление в ОПГ Арзамас.
Критерии для вступления:
1. Иметь игровой уровень (от 3-го и выше).
2. Иметь пакет базовых лицензий (на оружие и вождение автомобиля).
3. Владеть базовыми навыками стрельбы и знать правила сервера Суровая Россия.
--------------------------------------------------
Форма подачи заявления:
1. Ваш игровой ник-нейм (Nick_Name):
2. Ваш игровой уровень:
3. Скриншот статистики (/mm -> 1 + /time):
4. Скриншот лицензий (/lic + /time):
5. Почему вы хотите именно к нам?:
--------------------------------------------------
Внимание:
• Любой оффтоп в данной теме строго запрещён, такие сообщения будут удаляться.
• Все скриншоты обязательно должны быть с фиксированным временем (/time).
С уважением,
Авторитет Miron_Belov.
Критерии для вступления:
1. Иметь игровой уровень (от 3-го и выше).
2. Иметь пакет базовых лицензий (на оружие и вождение автомобиля).
3. Владеть базовыми навыками стрельбы и знать правила сервера Суровая Россия.
--------------------------------------------------
Форма подачи заявления:
1. Ваш игровой ник-нейм (Nick_Name):
2. Ваш игровой уровень:
3. Скриншот статистики (/mm -> 1 + /time):
4. Скриншот лицензий (/lic + /time):
5. Почему вы хотите именно к нам?:
--------------------------------------------------
Внимание:
• Любой оффтоп в данной теме строго запрещён, такие сообщения будут удаляться.
• Все скриншоты обязательно должны быть с фиксированным временем (/time).
С уважением,
Авторитет Miron_Belov.