Приветствую, уважаемые игроки и братки из других синдикатов.
В данной теме вы можете оставить своё заявление на перевод в нашу лучшую ОПГ Арзамас.
✦ ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ ✦
• Переводы из ОПГ Батырево — Без потери масти.
• Переводы из ОПГ Лыткарино — Без потери масти.
* Внимание: Перевод на Старший Состав [8-9 ранги] строго запрещён!
✦ ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ ✦
1. Иметь одобрение на перевод от вашего Лидера (если он есть).
2. Не иметь активных выговоров во фракции.
3. Быть адекватным и готовым сразу влиться в работу фракции.
[SIZE=5 Nawab]✦ ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ ✦[/SIZE]
1. Ваш игровой ник-нейм (Nick_Name):
2. Из какой ОПГ переводитесь?:
3. Ваша масть/ранг в старой фракции:
4. Скриншот статистики (/mm -> 1 + /time):
5. Скриншот лицензий (/lic + /time):
6. Почему решили перейти именно в ОПГ Арзамас?:
✦ ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ ✦
• Все скриншоты в обязательном порядке должны быть с /time.
• Заявления, составленные не по форме, будут автоматически отклонены.
✦ ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ ✦
С уважением, Авторитет Miron_Belo
v.