Приветствую, в данной теме вы можете оставить своё заявление на масть Браток [5].
Нам нужны только опытные стрелки, готовые воевать за бизнес.
✦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ✦
ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ КАНДИДАТОВ:
1. Иметь игровой уровень (от 4-го и выше).
2. Идеально владеть оружием (Deagle на 100%).
3. Знать правила сервера и правила проведения каптов/бизваров.
✦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ✦
1. Ваш игровой ник-нейм (Nick_Name):
2. Ваш игровой уровень:
3. Скриншот статистики (/mm -> 1 + /time):
4. Скриншот выписки из тира (/skill + /time):
5. Видео вашей стрельбы (по желанию, для капт-состава):
6. Почему вы достойны этой масти?:
✦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ✦
• Сообщения не по форме или без /time будут моментально удаляться.
• За флуд в личку лидеру или заму с просьбой «проверь заявку» — отказ.
✦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ✦
С уважением, Авторитет Miron_Belov.