Важно ОПГ Арзамас | Внутренний устав фракции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miron_Belov

Новичок
Лидер
Сервер "02"
21 Июн 2026
16
0
14
13
⚡ ОПГ АРЗАМАС | ВНУТРЕННИЙ УСТАВ ФРАКЦИИ ⚡

Приветствую, члены группировки. В данной теме вы обязаны ознакомиться с правилами поведения в нашей ОПГ.
Незнание устава не освобождает вас от ответственности. За нарушение любого пункта вы понесёте наказание!


⏩ ═════════════════════════════════ ⏪


🔸 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 🔸
1.1. Устав является обязательным для исполнения каждым сотрудником ОПГ Арзамас.
1.2. За нарушение пунктов устава Старший Состав имеет право выдать вам выговор или уволить.

1.3. Решение Авторитета [10] или Вора в законе [9] является окончательным и обжалованию не подлежит.


🔸 2. ЗАПРЕТЫ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ (ЗА ЧТО УВОЛЬНЯЮТ) 🔸
2.1. Запрещено убивать или наносить урон своим бродягам (ТК) — Увольнение + ЧС.
2.2. Запрещено оскорблять своих корешей или Старший Состав — Выговор / Увольнение.
2.3. Запрещено выпрашивать повышение, проверку отчётов или заявлений у СС — Выговор.
2.4. Запрещено брать материалы из общака без разрешения Старших — Увольнение.
2.5. Запрещено нарушать правила сервера и подставлять лидера — Увольнение.


🔸 3. ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В РАЦИИ (/r) 🔸
3.1. В рации запрещён любой флуд, капс и рынок (продажа вещей/машин) — Мут рации / Выговор.
3.2. Запрещены разборки, маты в сторону СС и неадекватное поведение в рацию — Увольнение.

⏩ ═════════════════════════════════ ⏪


С уважением, Авторитет Miron_Belov.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.