В данной теме вы можете подать заявление на увольнение
Код подачи:
1. Ваш никнейм
2. Ваша статистика (с /time)
3. Причина ухода?
4. Дата и подпись
Код подачи:
1. Ваш никнейм
2. Ваша статистика (с /time)
3. Причина ухода?
4. Дата и подпись
Последнее редактирование: