В данной теме вы можете подать заявление на повышение
Код подачи:
1. Ваш никнейм:
2. Ваша статистика (с /time)
3. С какого на какой ранг повышаетесь?
4. Дата и подпись:
Код подачи:
1. Ваш никнейм:
2. Ваша статистика (с /time)
3. С какого на какой ранг повышаетесь?
4. Дата и подпись: