Открыто HR | Заявление на пост тестировщика

Arhip_Litvinenko

Новичок
Пользователь
28 Апр 2026
12
10
5
1. Игровой никнейм Arhip_Litvinenko
2. Краткая информация о себе (не менее 5 предложений) Особо говорить нечего, добрый, голубоглазый, занимался боксом около года, грамотный, ошибки бывают редко занимался дзюдо около 3-х лет
3. Ваша мотивация: почему мы должны выбрать именно вас? В целом я хочу находить баги, чтобы сделать проект намного лучше, чтобы люди играли комфортно и не встречали баги, которые могут помешать их игре
4. Опыт в поиске и описании багов 8/10
5. Примерное время, которое вы готовы уделять тестированию (часов в неделю) 2-3 часа
6. Возраст 13
7. Ваше реальное имя Рома
8. Ссылка на профиль ВКонтакте https://vk.ru/daniell1ld
9. Имя пользователя в Telegram @oxencee (редко захожу в тг, тк лень впн включать все время, лучше пишите в вк)
10. Ваши предложения по улучшению игры (от 3 до 10 пунктов)

1. Хотелось бы добавить такие анимации, как: отжимания, приседания, приветствие (военное отдать честь) и стойка смирно, где руки будут по швам

2. Сделать биндеры более лучше, сделать так, что когда ты выбираешь, допустим, биндеры команды, и ты туда заходишьи выбираешь, допустим, 1 биндер после чего вылезает другое меню где в каждой строке можно будет ввести отдельную команду, а то не удобно как щас

3. Сделать поддержку всех устройств, как новых, так и старых

4. Добавить новые скины для МВД под каждое подразделение СОБР, ГИБДД и еще какие-то уже не помню

5. Добавить новые скины для УФСБ

6. Также исправить баг с удостоверением, не сразу выдаётся

7. Также сделай приписку для подразделения в рации(/r) Arhip_Litvinenko [СОБР]: text

8. И сделать, чтобы в удостоверении было видно подразделение

9. Также чтобы госс-сотрудникам можно было выдавать розыск, надевать наручники
 
Последнее редактирование: