Доброго времени суток!
В данной теме вы можете оставить рапорт о повышении в должности.
КОД ПОДАЧИ:
В данной теме вы можете оставить рапорт о повышении в должности.
КОД ПОДАЧИ:
Начальнику УФСБ Коту Вильямсону от "Звание" "Имя Фамилия
Я, [Имя Фамилия] прикладываю к рапорту доказательства и все необходимое для повышения в должности.
1. Доказательства проделанной работы: "TEXT"
2. Что было выполнено(по пунктам): "TEXT"
3. Лист с сотрудниками(/members + /time): "TEXT"
4. Оставленное личное дело: "TEXT"
1. Доказательства проделанной работы: "TEXT"
2. Что было выполнено(по пунктам): "TEXT"
3. Лист с сотрудниками(/members + /time): "TEXT"
4. Оставленное личное дело: "TEXT"