В данной теме вы можете оставить рапорт о получении 6 порядковой должности.
Директору УФСБ
- Kot Williams
От "Имя Фамилия"
- Kot Williams
От "Имя Фамилия"
Я, [Имя фамилия], хочу вступить в ряды высших агентов, поэтому прикладываю все необходимые док-ва;
1. Игровой Ник:
2. Статистика(/stats + /time):
3. Состояли ли вы уже на данной должности?:
4. Ссылка на ВК:
5. Ознакомлены с УК?:
6. Ознакомлены с ФП?:
7. Готовы получить суровое наказание за нарушение Устава?:
8. Ознакомлены с Уставом
9. Каковы ваши предложения по улучшению фракции(минимум 5 пунктов):
1. Игровой Ник:
2. Статистика(/stats + /time):
3. Состояли ли вы уже на данной должности?:
4. Ссылка на ВК:
5. Ознакомлены с УК?:
6. Ознакомлены с ФП?:
7. Готовы получить суровое наказание за нарушение Устава?:
8. Ознакомлены с Уставом
9. Каковы ваши предложения по улучшению фракции(минимум 5 пунктов):