Важно Арзамасская ОПГ | Подача разового неактива старшему составу

Danil_Vertuxi

😈 Легенда😈
Команда форума
Главный администратор
Сервер "01"
Легенда
16 Июл 2022
666
205
168
Здравствуйте, уважаемый старший состав.
Тема создана для подачи неактива(разового) на один день по вашим причинам (когда вы не можете делать норму)
В случае обмана, вы понесете наказание.

Форма подачи:
1. Ваш Nick_Name:
2. Ваша должность:
3. Причина взятия неактива:

Лидер должен предупредить следящую администрацию, чтобы не возникало вопросов.