Ruslan Radchenko Сегодня в 17:19 Одиночество это не плохо, а воспитание в себе нервов, терпения и стремления идти вперед.
Arsenui_Vertuxi Вторник в 10:30 тут был легенда 01 который занимал много постов жду роспись от легенд by.Vertuxi
Hunter_Kalashnikov Понедельник в 20:34 Проверьте заявку на тестировщик у меня есть опыт я знаю исправлять баг и тд