Приветствую, уважаемые игроки. В данной теме вы можете оставить своё заявление на Старший Состав.
●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
• [9] Вор в законе — 2 места.
• [8] Смотрящий — 3 места.
1. Иметь игровой уровень (от 5-го и выше).
2. Быть адекватным, сдержанным и грамотным.
3. Иметь рабочий Discord и исправный микрофон.
4. Четко знать правила ОПГ и общие правила сервера.
●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
IC INFORMATION:
1. Ваш игровой ник-нейм (Nick_Name):
2. Ваш игровой уровень:
3. Скриншот статистики (/mm -> 1 + /time):
4. Скриншот лицензий (/lic + /time):
5. Почему именно вы должны занять это место? (Подробно):
6. На какой ранг подаёте заявление (8 или 9):
OOC INFORMATION:
1. Ваше настоящее имя:
2. Ваш реальный возраст:
3. Ваш часовой пояс (от МСК):
4. Ссылка на вашу страницу ВКонтакте:
5. Ваш логин в Discord Ext:
[COLOR=#ff3333)●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●[/COLOR]
• Любой оффтоп в данной теме строго запрещён и карается удалением заявки.
• Скриншоты, на которых отсутствует /time, рассматриваться не будут.
• Копирование чужих заявлений или улучшений — моментальный отказ.
●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
С уважением, Авторитет Miro
n_Belov.
Последнее редактирование: