Правительство l Жалобы на сотрудников [1-7]

Maky_Raaz

Ученик Failkina_Vertuxi и Marso_Vertuxi🍺🍸🍾🥃🌶️
Лидер
Сервер "02"
8 Май 2026
33
5
23
Здравствуйте уважаемые жители области в данной теме вы сможете подать жалобу на сотрудников правительства !

Форма подачи:
1. Ваш никнейм
2. Никнейм нарушителя
3. Описание проблемы
4. Док-ва
5. Дата подпись

Важно: Если с момента проблемы прошло 48 часа, то жалоба будет неактуальна !