Приветствую, братки! В данной теме вы обязаны ознакомиться с официальным жаргоном нашей фракции.
Каждый член ОПГ Арзамас обязан использовать эти слова в своей речи. За нарушение — выговор!
• Приветствие — Фарту / Салам
• Лидер (Авторитет) — Батя / Босс
• Заместитель (Вор в законе) — Старший
• База ОПГ — Хата / Особняк
• Военная Часть — Поляна
• Оружие — Стволы
• Материалы / Патроны — Маслины
• Деньги — Лавэ / Бабки
• Полиция / ФСБ — Легавые / Мусора
• Тюрьма — Зона
• Война за бизнес (Бизвар) — Стрела
• Друг / Товарищ — Кореш / Друн
Если вы будете использовать госс-слова вроде «ВЧ», «Мат», «Лд», «Зам», «Полиция» в обычном чате,
вы получите выговор за несоблюдение РП процесса фракции!
С уважением, Авторитет Miron_Belov.