Уважаемые гос. сотрудники.
В данной теме вы можете оставить заявление на перевод в ряды ФСБ!
В данной теме вы можете оставить заявление на перевод в ряды ФСБ!
Заявление [#"номер"]
Я, [Имя фамилия], хочу перевестись в ряды УФСБ, с целью: "ТЕКСТ" . Получил одобрение от лидера "ваша организация"
Прикладываю все необходимое
1. Имя Фамилия( по англ ): ТЕКСТ
2. Одобрение лидера: ТЕКСТ
3. Нахожусь на должности: "должность[номер должности]"
4. Лист сотрудников ( /members + /time ): ТЕКСТ