Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
1. Ваш NickName: Roman_Volorkiev
2. Суть вашего предложения: Создать команду невидимки для администрации чтобы они могли спокойно включить эту команду и наблюдать что происходит в рп мире чтобы не было надписи над головой администратор и его ник и вообще нечего только невидемость типо его никто...