Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Lars Lecler ✞
Команда форумаГлавный тестировщикРуководитель проектаРазработчик
Игнат пошли ко мне на ап а то на рп тебе скучно да и работы много, а если встанешь на ап то твоя норма будет 10 репов и 1 час отыграть, очень выгодно не?)

Реакции: 𝙼𝚊𝚛𝚜𝚘_ᴛɪꜰꜰᴀɴʏ и ✞ꜱᴀʟᴠᴀᴅᴏʀ ꜱᴇᴍᴘᴀɪ✞