Окружной суд | K.W | [Просьба не закрывать, т.к будет редактироваться]

♱ 𝕂𝕠𝕥 𝕎𝕚𝕝𝕝𝕚𝕒𝕞𝕤 ✞

Не воруй - Милиция не любит конкурентов
Пользователь
Легенда
16 Авг 2025
178
99
43
02
By Kot Williams
СУД.

Начнем. Я хотел бы предложить поменять "Председатель Суда" на "Верховный Судья" и "Судья".
Так-же можно сделать отдельное здание для суда.

ВИД:
1000089883.jpg

1000089882.jpg

На форуме поменять "Окружной Суд" на "Центральный Суд" / "Центральный Нижегородский Суд" / Нижегородский Суд
и добавить "Исковые Заявления"


Правительство:

1. Можно поменять "Губернатор" на Президент, но если именно губернатор области то можно оставить.

2. Добавить конституцию(могу написать).

3. Добавить адвокатуру(нормальную)



Адвокатура Области
1. Добавить университет(для вступления нужно иметь 5+ ранг в правительстве)
2. Сделать правила адвокатуры.
3. Адвокатура - организация: Правительство. [Адвокат - соответсвующий ранг]





 
Последнее редактирование: